Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /mnt/web216/c0/33/53691733/htdocs/libraries/cms/application/cms.php on line 460 Dates - 700 Years Wersau

Dates

01.12.2013 Sunday Prä-Jubiläumsveranstaltung Gersprenztaler Musici Bilder
12.01.2014 Sunday Lokalschau des Kleintierzuchtvereins Wersau Bilder
     
20.02.2014 Thursday Fackelumzug mit anschl. Festgottesdienst Bilder
22.02.2014 Saturday Festkommers Bilder
23.02.2014 Sunday Seniorennachmittag Bilder

 

 

 

01.03.2014  Saturday Fastnachtsitzung mit dem TV 08 Wersau in der Sporthalle Bilder
03.03.2014  Monday Fastnachtsitzung mit dem TV 08 Wersau in der Sporthalle
22.03.2014  Saturday  Liederabend mit dem MGV Wersau Bilder Bilder
     
05.04.2014 Saturday Schießtage Schützenverein Wersau   Flyer mit neuen Modalitäten !
05.04.2014 Saturday Lärmfeuer Bilder
06.04.2014 Sunday Schießtage Schützenverein Wersau
11.04.2014 Friday Filmvorführung Erbach Schönberger Hof
12.04.2014 Saturday Schießtage Schützenverein Wersau Bilder
13.04.2014 Sunday Schießtage Schützenverein Wersau
14.04.2014    to
Historische Bilderausstellung 'Alt Wersau' im ev. Gemeindesaal Bilder
19.04.2014   Historische Bilderausstellung 'Alt Wersau' im ev. Gemeindesaal
18.04.2014 Good Friday
Preisskat Erbach-Schönberger-Hof Bilder
26.04.2014 Saturday Schießtage Schützenverein Wersau
27.04.2014 Sunday Schießtage Schützenverein Wersau Bilder

 

 

 

30.04.2014 Wednesday Maibaum stellen OB Wersau Bilder
01.05.2014 Thursday Siegerehrung Preisschießen Schützenverein Wersau
09.05.2014 Friday Ortstafel aufstellen OB Wersau Bilder
17.05.2014 Saturday Comedian-Abend TV 08 Wersau mit Begge Peder & Ciro Visone Bilder
24.05.2014 Saturday Konzert mit Granny's Pie in der ev. Kirche Wersau Film

 

 

 

08.06.2014 Sunday Presentation of the candidates for confirmation in the ev. Church of Wersau Pictures
09.06.2014 Monday Historic Waldfest TV 08 Wersau / Gymnastik Pictures
15.06.2014 Sunday Confirmation in the ev. Kirche Wersau
12.06.2014 Thursday Opening game Fußball WM
21.06.2014 Saturday Midsommernight MGV Wersau
22.06.2014 Sunday Kurt Roth Memory running TV 08 Wersau
27.06.2014 bis Handball tournament TV 08 Wersau
29.06.2014   Handball tournament TV 08 Wersau Pictures

 

 

 

05.07.2014 Saturday Open farms / Werscher crafts / Histor. Hiking Pictures
06.07.2014 Sunday Open farms / Werscher crafts / Histor. Hiking Pictures
08.07.2014 Tuesday Semifinal Fußball WM
09.07.2014 Wednesday Semifinal Fußball WM
12.07.2014 Saturday 3rd Place Match Fußball WM
13.07.2014 Sunday Finale Fußball WM

20.07.2014

Sonntag

Jubilee Concert  '15 Jahre Gersprenztaler Musici'

Flyer

26.07.2014

Saturday

Wersche Party

 

 

 

02.08.2014

Saturday

Staßenfest  Wersau

03.08.2014

Sunday

Straßenfest Wersau

     

06.09.2014

Saturday

Aktion AfternoonTV 08 Wersau / Gymnastik

19.09.2014

to

Wersche Kerb

22.09.2014

 

Wersche Kerb

27.09.2014

Saturday

Spielefest Schule + Kita Wersau

 

 

 

03.10.2014

Friday

Oktoberfest Freiwillige Feuerwehr Wersau

05.10.2014

Sunday

Hoffest Bernd Klinger

(Link nich für Firefox optimiert)

19.10.2014

Sunday

for 100 years - Wersau in the wake of World War 1

27.10.2014

bis

Historic Images Exhibition 'Alt Wersau' in ev. community hall

31.10.2014

 

Historic Images Exhibition 'Alt Wersau' in ev. community hall

 

 

 

01.11.2014

Saturday

With Music + Dance through the Centurys , the history of en incomparable

village!

09.11.2014

Sunday

Treeplanting

30.11.2014

Sunday

Christmas for Children TV 08 Wersau

Nachrichten aus dem Odenwald

Get more Joomla!® Templates and Joomla!® Forms From Crosstec